南京市高淳区教育局使产生效果发送

 

举行宗教庆典2017学年高淳区普通大学预科

三好先生、优良先生公务员和个人公务员的圆形的

每所大学预科,各科室、直属单位:

2017学年,领域每所大学预科深刻贯通党的十九点钟大智力,片面家具制造教育,切实加强和改善M的伦理学修建,助长中等学校制造的提出,提出教育质量赢得明显履行,多的卓越早已出现出现。、智、体、优良的先生和上进的先生群体,如美国。。驱动力上进,区域教育局的做研究与方针决策,对领域每所大学预科宽大师生评选、208所中等学校劝告和制裁的三名优良先生、83名优良先生公务员、52名初级先生个人承兑。

上进个人和上进个人要举行宗教庆典,骄傲自大,再接再励,赢得更大的履行。

附件:1.2017学年高淳区大学预科三好先生名单

2.2017学年高淳区大学预科优良先生公务员名单

          3.2017学年高淳区大学预科上进先生个人名单

南京市高淳区教育局使产生效果室

2018年5月3日

附件1:

2017学年高淳区大学预科三好先生名单

姓名

名列前茅中等学校

徐伊诺 付东龄 孙小凡 李孔成 钱军飞

吴玉新 郝伟志 袁强 翟家佳

高淳区1大学预科

杨木 神仙 刘雅楠 朱孟雷 孙未 刘琪 甘婧

陈阳 杨程野 吴童 李正 赵惠民 马谦礼

陈果 雷家家

高淳区次要的大学预科

石一清 张萍 孙琦 刘琳 陈莹迎 邢文杰 朱梦

邢机 汉圣徒

高淳区永丰大学预科

王淑静 李佳盈 陈俊伟 陈石余 李钰尹 李雯

高淳漆大学预科

杨艺文 石贾谊 邓跃琦 何秀珍 柳睿 杨健陶 傅婷

李玉康 谢玉英

高淳区谷城大学预科

Tang Yu纪念日 卞向阳 陈颖 王梓杨 魏淑琴 曹苏鲁

高玉祥 彭伟云

高淳区东巴大学预科

魏晨雨 机器人沙基 戴天洋 李欣 石文祥 汪枫 田恺

丁令毅 陈孔蓓 王娅齐 蒲阳北 袁子雷 王树陈

红海明澈

吴佳最实验中等学校

刘骁 彭世珍

高淳区特别中等学校

芮蕊 孔子与Confucius 孔文廷 陈佳一 刘欣曰 简义

王素明 熊毅 邢尔为 汪涵杨 赵玉昌 杨一 赵怡 刘乔的小伙子 马可 孙达 曹世旭 杨丽镇 孔汇边涵

赵淳 李钰回 孔惠玲 陈江兴 童劲 邢立康 孙菊园 杨艺峰 陈天宇 孙玉成 谢丹濮阳建 吴明明

陈岩街 幼雏非常奇特的 魏浩军

高淳大学预科

杨志军 葛淼甫 葛梦君 汪超 孙瑶 邢小月 夏惠斌 张超云 暑日梦姚 夏鹏闽 Fu An跑 吴雅明 李敏 吴斌 陈腾 岳新岳 在夜间高速公路乘坐飞机 刘美 赵朱岩 魏家琦 金孔毅 汪洋 石雅婷 黄星 赵秀萍

Hubin高中

周跃琴 吴健韵 孙立 江子真 陈蕊 王思佳 徐玲玲 李姝宁 袁辉英 杨文琦 吴雅思 孙英娥 赵刘涛

王佳文

Chunhui高中

月卫星与星星 杭家辉 于子伟 吴雅萍 李思清 张琦 韩蔚 陈彪 陈丽 蒋晨 李威贾 刘翔费 雷成辉 魏超

赵勇 周浩跑 可可碱钠水杨酸钠 李江云 郭钧波 陈格 王月华 Zhao Su跑 陈可 顾惠珍 张宇陈

高淳大学预科  

李志康 吴叶平 李骏 暑日梦梅 李名扬 唐家玲

高淳区砖壁大学预科

王浩明 陆赤鹏 杨艺文 许志成 吴昊杨 徐默

赵子华 张矫捷 杨旭汉 孙烨垚 澳门银河娱乐场 杨洁郝

马健- G 夏皓天 吴孙浩 徐志远 郝玉梦 时势与轻的

高淳区第三大学预科

汪涵卫 周博文 李佳回 杨静

高淳区伊尔布鲁克大学预科

卫星和卫星 孔旻 王俊回 张书豪 黄仁坚 赖世钦

卢涛 夏雨恒

高淳外国语中等学校

附件2:

2017学年高淳区大学预科优良先生公务员名单

         姓名

中等学校与优秀的

璇 唐正

高淳区1大学预科

袁睿 方旭宁 黄敏雪 吴昊

高淳区次要的大学预科

梅佳婷 孙璐 赵锡元

高淳区永丰大学预科

白雨军 马丽闽

高淳漆大学预科

孔书尧 禹雷

高淳区谷城大学预科

王璐闽 张欣怡

高淳区东巴大学预科

吴昕平 韦笑盈 张子录

吴佳最实验中等学校

黄磊

高淳区特别教育中等学校

沈睿 元诚居 宋瑜 魏傲 张毅 王宇亭 孔亮 刘翔 王佳文 谢雨欣 陈慧彭 陈佳雯 马郁卫 魏庆龄 赵萌 邢素琴 周玲玲 田震长 龙木 甘凌

江苏省高淳大学预科

曹维波 吴康军 唐叶文 诸莹 孙月 陈瑶 李淑敏徐鹏 邢梦琦 杭子毅 李宵 王云亭 杨惠骐骥家豪

高淳区Hubin高中

李庆姚 倪树伟 王菁平 曹园 碧明玉 熊维鹏

顾成龙 黄贾云

高淳区Chunhui高中

石阿霜 夏文辉 吴玉嘉 邢家辉 童瑞明

赵动乱 陶行知 雷英英 胡月 何颖

高淳中等职业中等学校

夏新义 毕吉祥

高淳区砖壁大学预科

曹文珠 胡婕 幼雏幼雏 孔嘉浩 赵暄 张惠

高淳区第三大学预科

张贤闽 陆景禄

高淳区伊尔布鲁克大学预科

张译齐 王文政

高淳外国语中等学校

附件3:

2017学年高淳区大学预科上进先生个人名单

名列前茅中等学校

优秀的、级任

高淳区1大学预科

Li Cuiming first(1)班;Chen Zhengqing first(4)班

高淳区次要的大学预科

杭邦佳的最好者秒(2);赵珊明的最好者秒(8)

黄建造物的最好者(5);胡双华最好者天(4)

高淳区永丰大学预科

韩金所的前第三(2);刘宇彩的前第三(3)

张青华的前第三(4)

高淳漆大学预科

甘晓梅的前第三(1);石海华的前第三(4)

高淳区谷城大学预科

谢文亮最好者天(1);满江最好者(3)

高淳区东巴大学预科

Li Shaw最好者(3);芮敏翔的最好者秒(2)

吴佳最实验中等学校

Li Aihua first纪念日(2);星际轴心最好者(10)

陈 初花3(1);挖出初中3(3)

特别教育中等学校

朱俊颖的最好者秒(1)

高淳大学预科

各种的国度,好与高,13;陈青文高18

Huang Wei sophomore 18;周坤高5;

孙永辉高8;赵成傲9;

白春光高14;赵树华高15;

Hubin高中

马静彩高(8);雷磊高(12)

赵所冰高(15);张付美二年级(3)

Cheng Longcheng sophomore(2);Yang Daoyong sophomore(6)

Chunhui高中

Sun Yinfeng sophomore(5);孙昌守高(3)

曹贤虎高(7)

高淳中等职业中等学校

孟汉林16电子2;冯俊毅16数控

张奋奋16机电1;朱连17酒管2

高淳区砖壁大学预科

李双琳的前第三(1);卞兴旺3(4)

高淳区第三大学预科

孔琦明的前第三(8);杨红星的前第三(10)

汪峰的最好者秒(1);徐正建的最好者秒(4)

陈传龙的最好者秒(7);杨春媚的最好者秒(8)

高淳区伊尔布鲁克大学预科

陈秀峰的前第三(1)

高淳外国语中等学校

赵梦婷最好者天(6);孔志祥的最好者秒(2)

责任编辑:芮萍

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注